回上一頁
文章主題:台北巿立石牌國中九十五年畢業生升學錄取學校名單公告
台北巿立石牌國中九十五年畢業生升學錄取學校名單公告
班級 座號 姓名 合併申請、甄選及登記分發錄取學校 申請及甄選已報到學校 登記分發錄取學校
01 01 于偉之 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
01 02 王聖淵 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
01 03 王瀚陞 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
01 04 何宗憲 國立三重商工   國立三重商工 日間部 模具科
01 06 林文傑 市立松山高商   市立松山高商 日間部 商業經營科
01 07 林宗憲 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 應用外語科(日文組)
01 08 林樺均 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
01 09 高瑋璠 私立十信高中 私立十信高中      
01 10 陳揚傑 市立麗山高中   市立麗山高中 日間部 普通科
01 12 彭毅弘 市立建國中學 市立建國中學      
01 13 黃遵諺 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
01 14 楊育維 市立中正高中 市立中正高中      
01 15 楊聖偉 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
01 16 劉得威 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
01 17 潘仕揚 私立及人高中   私立及人高中 日間部 普通科
01 28 呂相嬅 市立士林高商   市立士林高商 日間部 商業經營科
01 29 李姿儀 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 美工科
01 30 林宛儒 私立稻江護家 私立稻江護家      
01 31 林家安 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
01 32 邱虹禎 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 資料處理科
01 33 俞諾婷 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
01 34 翁千雯 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
01 35 馬筠 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
01 36 張之菡 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
01 37 張佳筠 私立滬江高中 私立滬江高中      
01 38 張政壹 私立稻江護家 私立稻江護家      
01 39 曹庭珺 市立士林高商 市立士林高商      
01 40 陳怡安 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
01 41 陳虹穎 康寧護專 康寧護專      
01 42 曾博怡 私立泰北高中 私立泰北高中      
02 01 李孟儒 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
02 02 李明隆 市立松山工農   市立松山工農 日間部 電子科
02 03 李柏逸 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
02 04 沈志鐘 私立格致高中   私立格致高中 日間部 電子科
02 07 林牧翰 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
02 08 洪庭皓 私立開平高中 私立開平高中      
02 09 范宸瑋 市立百齡高中 市立百齡高中      
02 11 陳彥弘 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
02 12 陳致霖 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
02 13 陳雲 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 電機科
02 15 黃柏鈞 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 資訊科
02 16 廖建安 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 電機科
02 17 劉靖廷 市立內湖高工 市立內湖高工      
02 18 鄭光圃 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
02 19 簡維成 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
02 20 顏正洋 私立復興商工   私立復興商工 夜間部 美工科
02 22 陳昀余 國立淡水商工   國立淡水商工 進修學校(夜) 餐飲管理科
02 26 史景婷 國立淡水商工 國立淡水商工      
02 28 吳宜庭 國立淡水商工 國立淡水商工      
02 29 李佳勳 私立榖保家商   私立榖保家商 日間部 觀光事業科
02 31 殷文婕 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
02 33 張余安 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
02 35 莊雅筑 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
02 36 黃云萱 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
02 37 榮依雯 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
02 39 蔡矞如 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
02 41 盧寧萱 市立復興高中 市立復興高中      
02 42 蕭若萱 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
02 43 謝佳樺 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 美工科
02 44 蘇敬雅 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
02 45 詹慈恩 縣立三重高中   縣立三重高中 日間部 普通科
03 01 王宣 國立三重高中   國立三重高中 日間部 普通科
03 02 石安迪 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
03 03 李汪儒 市立育成高中   市立育成高中 日間部 普通科
03 05 林Dû 私立開南商工進修學校 私立開南商工進修學校      
03 07 高丞遠 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
03 08 張喨棋 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
03 09 梁釗瑋 市立建國中學 市立建國中學      
03 10 莊子賢 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
03 11 許惇智 私立大同高中   私立大同高中 日間部 普通科
03 13 郭瑞晉 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
03 14 陳建瑄 市立松山工農   市立松山工農 夜間部 電子科
03 15 陳柏宇 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
03 17 劉得志 市立中正高中 市立中正高中      
03 18 鄭丞廷 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 綜合高中
03 19 謝智翔 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
03 20 謝瑞廷 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
03 21 鍾治邦 市立南湖高中 市立南湖高中      
03 26 何亞洛 私立稻江護家 私立稻江護家      
03 27 吳宗蓉 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
03 28 呂珮蓁 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
03 29 呂蓉修 醒吾技術學院   醒吾技術學院 日間部 財務金融科
03 31 周玉騏 國立新莊高中 國立新莊高中      
03 32 林可安 私立達人女中   私立達人女中 日間部 普通科
03 34 林欣穎 私立淡江高中 私立淡江高中      
03 35 林欣諭 市立北一女中 市立北一女中      
03 36 林芳君 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 室內空間設計科
03 37 邱思璇 私立泰北高中 私立泰北高中      
03 38 陳至安 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
03 39 陳佳函 私立稻江護家 私立稻江護家      
03 40 游翔喻 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
03 41 黃鈺庭 市立明倫高中 市立明倫高中      
03 42 鄒葳 市立北一女中   市立北一女中 日間部 普通科
03 43 蔡馨慧 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
04 01 王長盛 市立成功高中 市立成功高中      
04 02 何育安 私立泰北高中 私立泰北高中      
04 04 沈哲宇 市立士林高商 市立士林高商      
04 06 林哲安 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
04 07 林裕翔 私立十信高中 私立十信高中      
04 08 俞承佑 市立南港高工   市立南港高工 日間部 鑄造科
04 09 洪禎懋 市立南港高工   市立南港高工 日間部 電子科
04 11 陳天穎 市立成功高中 市立成功高中      
04 12 陳俊男 市立成功高中 市立成功高中      
04 13 葛粲 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
04 14 蔡明翰 市立松山工農 市立松山工農      
04 15 蔡惟庭 市立松山工農   市立松山工農 日間部 機械科
04 16 謝雲上 私立泰北中學進修學校 私立泰北中學進修學校      
04 17 謝翊康 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
04 18 鍾長廷 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
04 26 張雅茹 市立明倫高中 市立明倫高中      
04 27 郭昱禎 私立靜修女中 私立靜修女中      
04 29 陳俞秀 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
04 30 陳品蓉 馬偕醫護管理專科學校   馬偕醫護管理專科學校 日間部 護理科
04 31 陳海雯 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
04 33 黃玟綺 私立稻江護家   私立稻江護家 日間部 餐飲管理科
04 34 黃家榆 市立陽明高中 市立陽明高中      
04 35 黃鈴蓉 私立稻江護家 私立稻江護家      
04 37 劉亞歡 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
04 38 劉珮如 市立士林高商 市立士林高商      
04 39 劉琇嫚 私立十信高中   私立十信高中 日間部 資料處理科
04 40 潘欣怡 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
04 41 談安庭 市立士林高商 市立士林高商      
04 42 戴瑜萱 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
04 43 藍偉慈 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
04 44 顧乃華 市立麗山高中 市立麗山高中      
05 01 史景丞 市立大安高工   市立大安高工 進修學校(夜) 電子科
05 02 李柏逸 私立莊敬工家 私立莊敬工家      
05 03 林士詮 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
05 04 林俊良 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
05 05 洪常寶 私立大同高中   私立大同高中 日間部 機械科
05 06 洪祺智 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
05 07 孫浩哲 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
05 08 許育誠 私立莊敬工家 私立莊敬工家      
05 09 陳奕權 市立中正高中 市立中正高中      
05 10 陳昱勳 市立松山工農 市立松山工農      
05 13 黃彥承 私立淡江高中 私立淡江高中      
05 14 黃揆堯 私立淡江高中 私立淡江高中      
05 15 楊翰宇 國立林口高中 國立林口高中      
05 16 廖偉成 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
05 17 劉尚庭 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
05 18 劉俊儀 市立中正高中 市立中正高中      
05 19 蔡永坤 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
05 26 余柏蓁 馬偕醫護管理專科學校 馬偕醫護管理專科學校      
05 27 吳俐慧 新生醫專   新生醫專 日間部 護理科
05 28 李毅琳 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
05 29 林于萍 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
05 30 張雅琇 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
05 33 陳靖宜 私立泰北高中 私立泰北高中      
05 34 陳芃諭 私立十信高中 私立十信高中      
05 35 陳嬿錡 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 商業經營科
05 36 彭玉芳 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
05 38 黃思蓉 市立西松高中   市立西松高中 日間部 普通科
05 40 楊皓容 市立成淵高中 市立成淵高中      
05 41 葉亭妤 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
05 42 鄭如雯 私立泰北高中 私立泰北高中      
05 43 鄭素貞 私立稻江護家   私立稻江護家 日間部 美容科
06 02 朱為傑 私立喬治工商   私立喬治工商 日間部 美容科
06 03 李柏逸 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
06 04 林維庭 市立大安高工   市立大安高工 進修學校(夜) 汽車科
06 05 韋師勛 市立士林高商   市立士林高商 日間部 應用外語科(英文組)
06 06 徐鼎皓 私立再興中學 私立再興中學      
06 07 馬浩屏 市立成功高中 市立成功高中      
06 08 張傑瑞 私立十信高中   私立十信高中 日間部 資料處理科
06 09 張敬邦 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
06 10 陳柏安 市立士林高商   市立士林高商 日間部 商業經營科
06 13 廖秉垣 市立木柵高工   市立木柵高工 日間部 綜合高中
06 15 蔡昕翔 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
06 17 鄭景文 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
06 18 簡振淇 市立建國中學 市立建國中學      
06 19 簡歆志 私立大同高中   私立大同高中 日間部 普通科
06 26 方郁瑄 市立中山女中 市立中山女中      
06 27 吳名媛 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 普通科
06 28 宋奕萱 市立士林高商 市立士林高商      
06 29 李欣桂 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
06 30 李玫萱 私立泰北高中 私立泰北高中      
06 31 李庭芳 私立泰北高中 私立泰北高中      
06 32 李殷如 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
06 33 林恩竹 私立及人高中   私立及人高中 日間部 普通科
06 34 洪慈妤 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 綜合高中
06 37 郭怡君 私立喬治工商   私立喬治工商 日間部 電影電視科
06 38 曾筱雯 私立十信高中 私立十信高中      
06 39 湯景言 市立中山女中 市立中山女中      
06 40 黃韋郡 國立基隆商工   國立基隆商工 日間部 綜合高中
06 41 黃雅琦 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 綜合高中
06 42 楊潤恬 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
06 43 劉宜安 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
06 44 劉芷妤 私立華興高中   私立華興高中 日間部 普通科
06 45 龔芷萱 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
07 02 王永瑞 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 控制科
07 03 白植寬 國立政大附中   國立政大附中 日間部 普通科
07 04 吳宗翰 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
07 06 阮開威 市立百齡高中 市立百齡高中      
07 07 官逸群 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
07 08 林坤陽 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
07 09 高仲霖 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
07 10 高敬堂 市立西松高中   市立西松高中 日間部 普通科
07 11 張仁愷 市立建國中學 市立建國中學      
07 12 張文權 私立十信高中 私立十信高中      
07 13 陳昌煒 私立南強工商 私立南強工商      
07 14 陳信宏 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
07 16 潘世杰 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
07 17 錢韋翔 私立泰北高中 私立泰北高中      
07 18 謝承紘 國立淡水商工 國立淡水商工      
07 26 尹新蕙 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 控制科
07 27 何宜璞 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
07 28 何燕雯 市立麗山高中   市立麗山高中 日間部 普通科
07 29 李珈葳 市立中山女中 市立中山女中      
07 30 周沛儀 耕莘護專   耕莘護專 日間部 護理科
07 31 柯于婷 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
07 32 倪煥淑 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
07 33 郭姵君 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
07 34 陳令婕 市立育成高中   市立育成高中 日間部 普通科
07 35 陳怡寧 市立中崙高中   市立中崙高中 日間部 普通科
07 36 曾馨儀 市立明倫高中 市立明倫高中      
07 37 黃羽翊 市立士林高商 市立士林高商      
07 38 黃虹筑 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 國際貿易科
07 39 黃敬雯 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 商業經營科
07 40 廖惠翎 私立能仁家商進修學校 私立能仁家商進修學校      
07 41 趙國婕 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
07 42 賴思潔 私立稻江護家 私立稻江護家      
07 43 謝宜妏 私立育達家商   私立育達家商 日間部 應用外語科(英文組)
07 44 魏凰鈴 市立百齡高中 市立百齡高中      
08 01 何維倫 私立中興高中   私立中興高中 日間部 普通科
08 02 吳秉諺 私立華興高中   私立華興高中 日間部 普通科
08 03 吳偉銘 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
08 04 李承勳 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
08 06 李明哲 市立陽明高中 市立陽明高中      
08 09 陳秉宜 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
08 10 陳信穎 市立建國中學 市立建國中學      
08 11 陳勃宇 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
08 12 陳昭廷 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
08 13 陳皇仁 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
08 15 曾冠捷 市立大安高工   市立大安高工 日間部 汽車科
08 16 黃璽哲 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
08 19 蔡晨暐 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
08 20 謝尚勳 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
08 26 王均文 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
08 27 王筱宇 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
08 28 江舒雲 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 園藝科
08 29 周仲安 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
08 30 林均蔚 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
08 31 林芹筑 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
08 32 施~媗 私立育達家商   私立育達家商 日間部 綜合高中
08 33 施維宣 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
08 34 唐子甯 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 應用外語科(日文組)
08 35 陳品嫚 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
08 36 陳姿穎 私立大誠高中   私立大誠高中 日間部 餐飲管理科
08 37 陳柔安 私立再興高中   私立再興高中 日間部 普通科
08 38 曾淳瑀 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 綜合高中
08 39 黃宛真 國立泰山高中   國立泰山高中 日間部 普通科
08 40 黃柏寧 私立文德女中   私立文德女中 日間部 普通科
08 43 廖于萱 私立祐德高中   私立祐德高中 日間部 普通科
08 44 劉穎嫻 市立北一女中 市立北一女中      
09 02 李昌曄 私立大同高中   私立大同高中 日間部 普通科
09 03 李峻漢 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
09 04 李鳳謀 國立臺北商業技術學院 國立臺北商業技術學院      
09 05 林奇緯 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
09 06 林嘉緯 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
09 07 留立 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
09 08 許程舜 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 應用外語科(英文組)
09 09 郭俊佑 私立大同高中   私立大同高中 日間部 機械科
09 10 陳立承 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
09 11 陳彥廷 市立中正高中 市立中正高中      
09 12 陳澐 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 資訊科
09 13 黃大豪 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
09 15 廖御傑 市立成功高中 市立成功高中      
09 16 趙偉安 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
09 17 劉邦賢 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
09 18 簡煥榜 國立瑞芳高工   國立瑞芳高工 進修學校(夜) 建築科
09 19 魏宏丞 國立淡水商工 國立淡水商工      
09 26 王于嘉 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
09 28 王菀瑄 市立士林高商 市立士林高商      
09 29 向盈璇 私立華岡藝校 私立華岡藝校      
09 30 吳欣穎 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
09 31 林宛頻 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
09 32 施怡安 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
09 33 張尹蓉 市立大理高中   市立大理高中 日間部 綜合高中
09 34 張馨方 私立華岡藝校 私立華岡藝校      
09 36 許維珊 市立永春高中   市立永春高中 日間部 普通科
09 37 陳思如 市立北一女中   市立北一女中 日間部 普通科
09 38 陳筱涵 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
09 39 游舒敏 市立士林高商 市立士林高商      
09 40 程~儀 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 綜合高中
09 41 廖冠渝 市立北一女中 市立北一女中      
09 43 謝昀庭 馬偕醫護管理專科學校   馬偕醫護管理專科學校 日間部 餐飲管理科
10 01 王彥其 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 資訊科
10 02 余承達 市立陽明高中 市立陽明高中      
10 04 李承峰 私立復興商工 私立復興商工      
10 07 邱育森 私立泰北高中 私立泰北高中      
10 08 邱家彬 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
10 09 張少謙 私立稻江商職   私立稻江商職 日間部 商業經營科
10 10 許大千 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
10 11 曾柏凱 市立南港高工   市立南港高工 夜間部 冷凍空調科
10 12 曾偉凱 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
10 13 黃泰瑋 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
10 14 黃靖崴 市立麗山高中 市立麗山高中      
10 15 黃寶民 市立大安高工 市立大安高工      
10 16 黃顥 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
10 18 劉守仁 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
10 19 蔡季廷 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 國際貿易科
10 20 陳勝傑 市立大安高工   市立大安高工 日間部 機械科
10 26 于傅君 私立泰北高中 私立泰北高中      
10 27 王又加 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 綜合高中
10 28 王婷薇 市立大安高工   市立大安高工 日間部 綜合高中
10 30 余聿 市立中正高中 市立中正高中      
10 31 吳婉寧 市立北一女中   市立北一女中 日間部 普通科
10 32 林佳嫻 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 綜合高中
10 33 洪偉珊 市立陽明高中 市立陽明高中      
10 34 張佩芬 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 資料處理科
10 35 張瑀倢 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
10 36 莊庭瑜 國立臺北商業技術學院   國立臺北商業技術學院 日間部 企業管理科
10 39 童云貞 市立士林高商 市立士林高商      
10 40 蔡喬羽 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部(分部) 應用外語科(英文組)
10 41 鄭一旻 縣立金山高中   縣立金山高中 日間部 綜合高中
10 42 諶映庭 市立中山女中 市立中山女中      
10 43 簡君穎 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 綜合高中
10 44 林于恬 耕莘護專 耕莘護專      
10 45 洪毓君 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
11 01 王令維 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
11 02 呂冠甫 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
11 03 束道衛 私立大同高中   私立大同高中 日間部 普通科
11 04 沈則言 市立大安高工   市立大安高工 進修學校(夜) 機械科
11 05 汪冠宇 市立木柵高工   市立木柵高工 日間部 模具科
11 06 林修意 私立志仁進修學校 私立志仁進修學校      
11 07 邱子行 國立三重高中   國立三重高中 日間部 普通科
11 08 洪兆鴻 私立大誠高中   私立大誠高中 日間部 餐飲管理科
11 09 洪英捷 市立松山工農   市立松山工農 日間部 電機科
11 11 張家元 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
11 12 張懿中 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
11 13 曹亮瑜 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
11 14 陳易豪 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
11 15 楊哲維 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
11 16 葉家愷 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
11 17 顧彥彬 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
11 20 鍾嘉軒 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
11 21 魏志恆 私立再興高中   私立再興高中 日間部 普通科
11 26 王詩晴 私立泰北高中 私立泰北高中      
11 27 朱培心 私立稻江護家 私立稻江護家      
11 28 李彥蓉 私立靜修女中 私立靜修女中      
11 29 林欣怡 市立北一女中 市立北一女中      
11 30 邱亞萳 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
11 31 徐馥璘 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
11 32 翁郁婷 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
11 33 陳奕均 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
11 34 陳薇珊 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
11 35 陳芊岐 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
11 36 陳筱瑄 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
11 37 黃品薰 私立稻江護家 私立稻江護家      
11 38 楊廂淇 市立陽明高中 市立陽明高中      
11 39 楊靖婕 私立文德女中   私立文德女中 日間部 普通科
11 40 詹明璆 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
11 41 潘奕穎 市立北一女中 市立北一女中      
11 42 蔡旻珊 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
11 43 謝佳芳 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
12 04 李建寬 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
12 05 李旻璋 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
12 06 林哲瑋 私立十信高中   私立十信高中 日間部 應用外語科(英文組)
12 07 陳俊旭 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
12 08 陳逸勳 國立花蓮高中 國立花蓮高中      
12 09 黃冠翔 私立滬江高中   私立滬江高中 日間部 資料處理科
12 12 潘子安 市立松山工農 市立松山工農      
12 13 蔡允信 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
12 14 蔡侑霖 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
12 15 蔡禮在 縣立三民高中   縣立三民高中 日間部 普通科
12 16 蕭博謙 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
12 17 戴士鈞 市立大安高工   市立大安高工 進修學校(夜) 機械科
12 19 鍾皓鈞 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 電子科
12 27 王語涵 市立北一女中 市立北一女中      
12 28 朱亭慈 私立泰北高中 私立泰北高中      
12 30 李姿璇 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
12 31 周心如 國立基隆海事 國立基隆海事      
12 32 康家禎 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
12 33 張詩婕 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
12 34 梁一勤 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
12 35 許明晶 國立臺北商業技術學院 國立臺北商業技術學院      
12 36 許書嫣 國立臺北商業技術學院   國立臺北商業技術學院 日間部 會計統計科
12 37 陳彥蓉 私立文德女中   私立文德女中 日間部 普通科
12 39 陳盈邵 馬偕醫護管理專科學校 馬偕醫護管理專科學校      
12 40 黃宣娣 市立松山高商   市立松山高商 日間部 商業經營科
12 41 葉子怡 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
12 42 臺紫卉 醒吾技術學院 醒吾技術學院      
12 43 謝佩妤 私立崇光女中   私立崇光女中 日間部 普通科
13 01 王揚升 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
13 03 吳政翰 市立內湖高工 市立內湖高工      
13 04 吳嘉騏 市立松山高商   市立松山高商 日間部 室內設計科
13 05 李逸潔 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
13 07 林忠毅 市立麗山高中   市立麗山高中 日間部 普通科
13 08 林冠宇 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 冷凍空調科
13 09 高瑞賢 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
13 10 莊宗錡 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
13 11 郭柏君 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
13 12 陳信夫 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
13 13 陳柏翰 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
13 14 陳柏澔 私立淡江高中 私立淡江高中      
13 15 陳英傑 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
13 16 曾灝 市立建國中學 市立建國中學      
13 18 黃華葵 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 資訊科
13 19 葉仁豪 私立泰北高中 私立泰北高中      
13 20 趙晉祥 國立淡水商工 國立淡水商工      
13 26 王珮瑩 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
13 27 冉祥蕾 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
13 28 江珮均 新生醫專 新生醫專      
13 29 何佳璇 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
13 31 沈佳靜 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
13 32 林羿君 馬偕醫護管理專科學校 馬偕醫護管理專科學校      
13 33 俞采萱 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
13 34 曹子葳 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
13 35 陳品樺 市立士林高商 市立士林高商      
13 36 陳姵錚 市立松山高商   市立松山高商 日間部 商業經營科
13 37 陳筱雯 市立士林高商 市立士林高商      
13 38 游人樺 私立稻江護家 私立稻江護家      
13 40 溫思涵 市立明倫高中 市立明倫高中      
13 41 蔡羽婷 私立泰北高中 私立泰北高中      
13 42 蕭雅云 市立北一女中 市立北一女中      
13 43 顧佳雯 私立稻江護家 私立稻江護家      
14 01 王祺方 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 國際貿易科
14 02 吳奇憲 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
14 03 李宗哲 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
14 04 阮威凱 市立松山工農   市立松山工農 日間部 電子科
14 05 林奕忻 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 資料處理科
14 06 林哲嘉 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
14 07 邱崇益 國立淡水商工 國立淡水商工      
14 08 施偉晨 國立師大附中 國立師大附中      
14 09 孫于祐 國立師大附中 國立師大附中      
14 10 張志在 私立開南商工 私立開南商工      
14 12 許多 國立基隆高中   國立基隆高中 日間部 普通科
14 13 許家豪 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
14 14 黃敏哲 市立百齡高中 市立百齡高中      
14 16 劉奕增 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 冷凍空調科
14 19 藍立章 市立成淵高中 市立成淵高中      
14 26 王品心 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
14 27 王湘雯 市立中正高中 市立中正高中      
14 28 吳素媛 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
14 29 李怡萱 市立北一女中 市立北一女中      
14 30 林洵安 市立成淵高中 市立成淵高中      
14 31 林耘曲 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
14 32 胡安妮 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
14 33 張華芸 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
14 34 張瑜珍 市立成淵高中 市立成淵高中      
14 36 莊詠晴 私立崇光女中   私立崇光女中 日間部 普通科
14 38 陳安琪 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
14 40 陳姿卉 康寧護專   康寧護專 日間部 護理科
14 41 曾乙心 私立十信高中   私立十信高中 日間部 應用外語科(英文組)
14 43 葉子綺 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
15 01 方譽儒 市立建國中學 市立建國中學      
15 03 李哲瑜 市立士林高商   市立士林高商 日間部 商業經營科
15 05 侯健智 私立大同高中   私立大同高中 日間部 電子科
15 07 張文昇 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
15 08 張智傑 私立泰北高中 私立泰北高中      
15 09 曹均 國立臺北商業技術學院   國立臺北商業技術學院 進修學校(夜) 商用英文科
15 10 梁智焜 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 控制科
15 11 梁聖彬 市立建國中學 市立建國中學      
15 12 陳彥瑜 北台科學技術學院   北台科學技術學院 日間部 電機工程科
15 13 劉彥廷 市立松山工農   市立松山工農 日間部 電子科
15 14 劉嘉明 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
15 15 潘逸樺 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 電機科
15 16 鄭宇哲 縣立秀峰高中 縣立秀峰高中      
15 17 鄭曜旻 私立景文高中   私立景文高中 日間部 普通科
15 18 聶廷宇 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
15 26 王韋婷 國立瑞芳高工   國立瑞芳高工 日間部 建築科
15 27 朱嬿霓 私立復興商工 私立復興商工      
15 28 何苡甄 崇右技術學院   崇右技術學院 日間部 資訊管理科
15 29 吳怡靜 經國管理學院 經國管理學院      
15 30 吳維芳 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 商業經營科
15 32 林家琪 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
15 33 張人羽 縣立金山高中   縣立金山高中 日間部 綜合高中
15 35 陳奕家 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
15 36 陳宥竹 私立衛理女中   私立衛理女中 日間部 普通科
15 38 陳茹君 國立臺北商業技術學院 國立臺北商業技術學院      
15 39 黃揆媛 市立士林高商 市立士林高商      
15 42 謝朋蕙 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
15 44 陳怡廷 縣立三民高中   縣立三民高中 日間部 普通科
16 02 吳潮坤 國立三重高中   國立三重高中 日間部 普通科
16 03 呂俊諺 市立建國中學 市立建國中學      
16 05 宋承翰 市立中正高中 市立中正高中      
16 06 李軒賾 北台科學技術學院   北台科學技術學院 日間部 電機工程科
16 07 林耕平 私立復興商工 私立復興商工      
16 08 邱偉勛 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
16 09 張耕嘉 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
16 10 張釗維 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
16 11 許家寧 國立臺北商業技術學院   國立臺北商業技術學院 日間部 資訊管理科
16 12 郭勁旻 市立松山工農 市立松山工農      
16 13 陳建勳 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
16 14 陳彥宏 私立大同高中   私立大同高中 日間部 普通科
16 16 程久安 市立成功高中 市立成功高中      
16 17 華奕豪 私立薇閣高中 私立薇閣高中      
16 18 楊黃州 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
16 19 蔡長倫 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 商業經營科
16 20 鄭安廷 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
16 26 文家慈 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
16 27 何鳳儀 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
16 28 呂晏慈 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
16 29 易韋伶 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
16 30 林彤 馬偕醫護管理專科學校   馬偕醫護管理專科學校 日間部 餐飲管理科
16 31 胡瓅心 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
16 32 徐嘉苹 私立金甌女中 私立金甌女中      
16 33 高郁涵 市立北一女中   市立北一女中 日間部 普通科
16 34 郭k汝 私立稻江護家   私立稻江護家 日間部 美容科
16 35 郭庭劭 市立士林高商 市立士林高商      
16 36 陳宜芬 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 綜合高中
16 37 洪運瑩 私立復興商工   私立復興商工 日間部 廣告設計科
16 39 楊心媚 私立育達家商 私立育達家商      
16 40 廖珮涵 私立靜修女中 私立靜修女中      
16 42 薛嘉瑩 康寧護專 康寧護專      
16 43 謝孟凌 私立金甌女中 私立金甌女中      
17 01 白容豪 私立華岡藝校 私立華岡藝校      
17 02 戎一展 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
17 03 吳幸倫 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
17 04 李文富 市立陽明高中 市立陽明高中      
17 05 李智翔 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
17 06 李睿研 縣立明德高中   縣立明德高中 日間部 普通科
17 07 汪育賢 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
17 08 林孟賢 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
17 09 施鈞凱 縣立三重高中   縣立三重高中 日間部 普通科
17 10 柯翰均 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
17 11 徐子崴 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
17 12 張家國 國立師大附中 國立師大附中      
17 13 郭奇軒 私立十信高中 私立十信高中      
17 15 陳卿瑜 私立開平高中   私立開平高中 進修學校(夜) 餐飲管理科
17 16 陳喬昀 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
17 17 詹鎮維 市立成功高中 市立成功高中      
17 19 劉宸豪 私立協和工商   私立協和工商 日間部 電子科
17 20 蔡鈞甯 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
17 21 謝メ羲 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
17 27 王亭雅 市立士林高商 市立士林高商      
17 28 王韋婕 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
17 29 林若涵 市立育成高中   市立育成高中 日間部 普通科
17 30 林詩婷 市立大同高中 市立大同高中      
17 31 邱~潁 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
17 32 侯 私立復興商工 私立復興商工      
17 33 曹亭郁 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
17 34 莊馥竹 國立臺北技術學院進修學校 國立臺北技術學院進修學校      
17 35 郭家瑄 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
17 36 陳宜均 私立文德女中   私立文德女中 日間部 普通科
17 37 陳宛侑 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
17 39 葉儒婷 市立明倫高中 市立明倫高中      
17 40 詹雅筑 市立復興高中 市立復興高中      
17 41 賴芷均 市立中山女中 市立中山女中      
17 42 戴湘芸 私立泰北高中 私立泰北高中      
17 43 鍾宜k 市立士林高商 市立士林高商      
18 03 吳其駿 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
18 04 林奎甫 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 汽車科
18 05 林嘉祥 私立十信高中   私立十信高中 日間部 資料處理科
18 07 梁冠倫 市立大安高工   市立大安高工 日間部 汽車科
18 08 陳冠穎 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 國際貿易科
18 09 陳彥廷 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 資訊科
18 10 陳哲康 市立建國中學 市立建國中學      
18 12 游書銘 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
18 13 楊昀叡 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
18 14 楊為翔 私立協和工商   私立協和工商 日間部 綜合高中
18 16 蕭人維 市立大安高工   市立大安高工 日間部 控制科
18 17 鍾瀚 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
18 26 王書敏 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
18 27 何品慧 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
18 28 吳若瑀 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 國際貿易科
18 29 吳雅集 國立臺北商業技術學院   國立臺北商業技術學院 日間部 資訊管理科
18 30 呂妍慧 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
18 31 林品瑄 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 國際貿易科
18 32 洪婉瑜 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
18 34 陳妍靜 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
18 35 曾薪樺 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
18 36 黃雅楨 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
18 38 葉齡 私立喬治工商   私立喬治工商 日間部 觀光事業科
18 40 賴宜貞 國立三重商工   國立三重商工 進修學校(夜) 機工科
19 01 王冠力 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
19 02 何祖霖 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
19 03 李宗樺 國立師大附中 國立師大附中      
19 04 林俊言 市立成功高中 市立成功高中      
19 05 林耿宇 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
19 06 張志信 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 應用外語科(日文組)
19 07 徐弘洋 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
19 09 馬健銘 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
19 10 梁皓勛 國立海山高工 國立海山高工      
19 11 陳其佑 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
19 13 陳冠翰 國立瑞芳高工   國立瑞芳高工 進修學校(夜) 建築科
19 15 黃建棋 私立十信高中 私立十信高中      
19 16 葉孟軒 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
19 17 葉昭逸 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 電機科
19 18 董仲烜 私立延平中學 私立延平中學      
19 19 劉宣廷 市立松山工農   市立松山工農 日間部 綜合高中
19 20 蔣金泰 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
19 21 羅皓 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 國際貿易科
19 26 吳嘉琪 私立稻江高商 私立稻江高商      
19 27 李俐誼 私立再興高中   私立再興高中 日間部 普通科
19 28 李詩敏 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 國際貿易科
19 29 沈頤欣 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
19 30 林意慈 長庚技術學院 長庚技術學院      
19 31 施琬琳 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
19 32 張諀 新生醫專   新生醫專 日間部 護理科
19 33 張庭瑄 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
19 34 許書瑋 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
19 35 陳立捷 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
19 36 陳姷丹 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
19 37 黃怡瑄 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 普通科
19 38 黃婕禕 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
19 39 楊萱 市立中正高中 市立中正高中      
19 41 葉美穗 私立莊敬工家 私立莊敬工家      
19 42 蔡明倫 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
19 43 謝汶庭 市立中正高中 市立中正高中      
20 01 丁文皓 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
20 03 吳協哲 私立大同高中   私立大同高中 日間部 電子科
20 05 吳奕鋐 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
20 06 李誠之 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
20 07 周博俊 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
20 08 林承玄 市立成淵高中 市立成淵高中      
20 09 林承佑 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
20 11 張元浩 私立華興高中   私立華興高中 日間部 普通科
20 12 陳柏廷 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
20 13 陳浩慈 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 電機科
20 15 萬修維 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
20 16 熊泰翔 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
20 17 鄭維安 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
20 18 鄭銘儀 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
20 19 郭景源 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
20 26 王筑樺 國立蘭陽女中 國立蘭陽女中      
20 27 何怡賢 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
20 28 吳孟蓓 市立麗山高中 市立麗山高中      
20 29 李玟儀 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
20 30 杜欣倫 私立穀保家商 私立穀保家商      
20 31 林映廷 私立稻江護家 私立稻江護家      
20 32 林瑩瑄 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
20 33 侯德慈 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
20 34 徐亦瑩 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
20 35 張詠涵 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
20 37 陳玟霖 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
20 38 葉喬 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
20 40 劉佳君 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
20 41 蕭君芮 國立基隆商工   國立基隆商工 日間部 綜合高中
20 43 羅萱k 私立能仁家商 私立能仁家商      
20 44 張嘉庭 樹人醫護專校   樹人醫護專校 日間部 牙體技術科
21 01 王冠傑 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 資訊科
21 03 李宗穎 私立再興高中   私立再興高中 日間部 普通科
21 04 李昱霆 私立景文高中   私立景文高中 日間部 普通科
21 05 林允中 私立華興高中   私立華興高中 日間部 普通科
21 07 林祁翰 市立士林高商   市立士林高商 日間部 廣告設計科
21 08 胡翔 國立政大附中   國立政大附中 日間部 普通科
21 09 徐子超 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
21 10 高維揚 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
21 11 張學偉 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
21 12 陳柏豪 市立麗山高中 市立麗山高中      
21 13 陳韋均 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
21 15 葉茂盛 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
21 16 蔡哲文 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 汽車科
21 17 賴俊佑 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 電機科
21 26 江怡寧 私立育達家商   私立育達家商 進修學校(夜) 應用外語科(日文組)
21 27 李侑珊 私立泰北高中 私立泰北高中      
21 28 阮婕鈴 私立文德女中 私立文德女中      
21 29 馬子婷 國立淡水商工 國立淡水商工      
21 30 曹蘊庭 市立西松高中   市立西松高中 日間部 普通科
21 31 梁喬鈞 私立喬治工商   私立喬治工商 日間部 美容科
21 32 陳巧娟 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
21 34 陳嘉玲 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
21 35 曾怡慈 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
21 36 詹昀 市立中崙高中 市立中崙高中      
21 37 熊世琦 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
21 38 劉姵君 市立北一女中 市立北一女中      
21 39 蔡聚瑄 私立延平中學 私立延平中學      
21 40 鄭人瑛 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
21 41 賴俞霈 私立泰北高中 私立泰北高中      
21 42 賴芃諭 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
21 43 謝于瑄 私立文德女中   私立文德女中 日間部 普通科
22 01 江孟軒 市立陽明高中 市立陽明高中      
22 02 吳季璋 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
22 03 吳旻宗 市立成功高中 市立成功高中      
22 05 洪培凱 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
22 06 張耀中 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
22 08 梁翊恩 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
22 09 陳俊皓 私立復興商工 私立復興商工      
22 10 傅詩凱 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
22 11 游耀諄 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
22 12 黃百韜 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 冷凍空調科
22 14 鄭皓中 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
22 15 盧欣培 市立麗山高中   市立麗山高中 日間部 普通科
22 16 戴世傑 市立內湖高工 市立內湖高工      
22 17 簡輔成 市立大理高中   市立大理高中 日間部 綜合高中
22 19 陳慶烜 國立三重高中 國立三重高中      
22 20 吳建霖 國立三重高中 國立三重高中      
22 26 吳維芸 私立泰北高中 私立泰北高中      
22 27 李佳錦 市立士林高商 市立士林高商      
22 28 孫翊晏 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
22 30 莊翊 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
22 31 許家菱 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
22 32 陳安柔 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
22 36 黃佳雯 私立強恕高中   私立強恕高中 日間部 美容科
22 37 楊子儀 私立衛理女中   私立衛理女中 日間部 普通科
22 39 巴豪嵐.苗 私立金甌女中 私立金甌女中      
22 40 蔡幸芳 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
22 41 蔡雨珊 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 綜合高中
22 42 蘇子芸 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
23 01 何秉凡 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
23 03 邱祥宇 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
23 05 張勝傑 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
23 06 張耀元 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 電機科
23 07 陳劭 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
23 08 游詠仁 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
23 09 黃宏洲 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
23 10 黃奕D 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
23 11 黃耀億 市立松山工農 市立松山工農      
23 12 楊怡強 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
23 13 劉冠吾 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
23 14 劉家源 北台科學技術學院   北台科學技術學院 日間部 電子工程科
23 15 賴冠宇 私立十信高中 私立十信高中      
23 16 錢哲安 國立泰山高中   國立泰山高中 日間部 汽車科
23 17 藍浩庭 市立大安高工 市立大安高工      
23 26 王惠筠 市立中崙高中   市立中崙高中 日間部 普通科
23 27 王毓嘉 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
23 28 江盈萱 私立稻江護家 私立稻江護家      
23 31 李佩穎 私立達人女中   私立達人女中 日間部 普通科
23 32 林嘉君 私立稻江護家   私立稻江護家 日間部 餐飲管理科
23 33 金玉芸 市立復興高中 市立復興高中      
23 34 許家寧 市立北一女中 市立北一女中      
23 35 陳亮君 國立林口高中   國立林口高中 日間部 普通科
23 36 陳貞蓁 市立百齡高中   市立百齡高中 日間部 普通科
23 37 麥巧琳 新生醫專   新生醫專 日間部 幼兒保育科
23 38 曾一葦 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
23 39 湯筑棋 市立松山高商   市立松山高商 日間部 商業經營科
23 41 聞姵雯 市立士林高商 市立士林高商      
23 42 潘思辰 私立祐德高中   私立祐德高中 日間部 普通科
24 01 史易秦 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
24 02 何丞淵 市立成功高中 市立成功高中      
24 04 沈億祥 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
24 06 林祐民 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
24 07 侯培焄 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
24 08 陳仕哲 市立中正高中 市立中正高中      
24 10 陳威佑 市立中正高中 市立中正高中      
24 13 葉建陞 市立松山工農   市立松山工農 日間部 機械科
24 14 詹琪名 市立復興高中 市立復興高中      
24 15 劉偉成 市立麗山高中 市立麗山高中      
24 16 潘鴻瑋 私立惇敘工商   私立惇敘工商 進修學校(夜) 汽車科
24 18 吳睿彥 國立三重高中 國立三重高中      
24 20 杜易旻 市立南港高工   市立南港高工 夜間部 機械科
24 29 周芯嫣 私立十信高中 私立十信高中      
24 30 林芷瑩 市立麗山高中 市立麗山高中      
24 34 莊博雅 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
24 35 許佳蓁 市立北一女中 市立北一女中      
24 36 陳苑菁 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
24 37 陳穎秀 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
24 38 曾任薇 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
24 39 楊佳蓉 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
24 40 賴誼芳 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
24 41 謝琦 私立十信高中   私立十信高中 日間部 普通科
24 42 鍾安妍 市立士林高商 市立士林高商      
24 43 宓珂璦 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 商業經營科
24 44 劉亦茹 市立士林高商   市立士林高商 日間部 會計事務科
24 45 洪菱 市立麗山高中   市立麗山高中 日間部 普通科
25 01 王柏翔 市立大直高中   市立大直高中 日間部 普通科
25 02 王澤凱 私立志仁進修學校 私立志仁進修學校      
25 03 江哲宇 私立中興高中   私立中興高中 日間部 普通科
25 04 余楊巽弘 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
25 05 吳抒懷 市立木柵高工   市立木柵高工 日間部 綜合高中
25 06 吳孟珂 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
25 08 李駿 私立惇敘工商 私立惇敘工商      
25 09 林俊叡 市立西松高中   市立西松高中 日間部 普通科
25 10 高崧揚 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
25 11 張騰文 國立師大附中   國立師大附中 日間部 普通科
25 12 陳宇德 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
25 13 陳珩 縣立三民高中   縣立三民高中 日間部 普通科
25 14 傅仲煒 私立強恕高中   私立強恕高中 日間部 資料處理科
25 16 劉秉逸 市立成功高中   市立成功高中 日間部 普通科
25 17 鄭力瑜 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 電機科
25 18 邊偉豪 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
25 19 蘇鼎超 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
25 26 方敏 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
25 27 王依安 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
25 28 王品雅 私立開平高中 私立開平高中      
25 30 林佩蓉 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 國際貿易科
25 32 張育綺 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
25 33 許芳慈 私立復興商工 私立復興商工      
25 34 彭子昕 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
25 35 黃皪瑩 市立內湖高中   市立內湖高中 日間部 普通科
25 36 楊斯涵 市立松山高中   市立松山高中 日間部 普通科
25 37 萬紹安 市立松山高中 市立松山高中      
25 38 潘薇安 私立十信高中   私立十信高中 日間部 應用外語科(英文組)
25 39 蔡宜軒 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
25 41 蕭雅蔓 市立士林高商 市立士林高商      
25 42 謝采伶 國立臺北商業技術學院 國立臺北商業技術學院      
25 43 謝婉琪 私立莊敬工家   私立莊敬工家 日間部 美容科
25 44 簡慈慧 市立成淵高中   市立成淵高中 日間部 綜合高中
26 01 王俊智 市立大同高中   市立大同高中 日間部 普通科
26 03 吳昱承 市立陽明高中 市立陽明高中      
26 04 林孝儒 市立大安高工   市立大安高工 進修學校(夜) 機械科
26 06 洪偉濠 市立中正高中   市立中正高中 日間部 普通科
26 07 高家凱 市立南港高工 市立南港高工      
26 08 張瑞奇 私立榖保家商   私立榖保家商 日間部 餐飲管理科
26 09 郭子豪 市立內湖高工 市立內湖高工      
26 10 郭建谷 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
26 12 黃浩維 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
26 14 廖海欽 市立南港高工   市立南港高工 日間部 汽車科
26 15 鄭豐議 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
26 17 謝秉諭 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 建築科
26 18 謝鎧鴻 私立景文高中 私立景文高中      
26 19 王維麟 國立政大附中   國立政大附中 日間部 普通科
26 26 王薇捷 國立臺北商業技術學院   國立臺北商業技術學院 進修學校(夜) 商業經營科
26 28 阮郁茹 私立聖心女中   私立聖心女中 日間部 普通科
26 29 林昕曄 國立淡水商工 國立淡水商工      
26 30 夏慧恩 私立華岡藝校 私立華岡藝校      
26 32 高汶萱 私立滬江高中 私立滬江高中      
26 33 張庭瑜 私立淡江高中   私立淡江高中 日間部 綜合高中
26 34 陳明玉 市立士林高商 市立士林高商      
26 35 陳俐帆 市立明倫高中   市立明倫高中 日間部 普通科
26 36 陳冠穎 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
26 37 陳姿穎 市立士林高商 市立士林高商      
26 38 陳思穎 私立稻江護家 私立稻江護家      
26 39 楊捷安 私立復興商工   私立復興商工 日間部 廣告設計科
26 42 錢宜佳 長庚技術學院   長庚技術學院 日間部 護理科
26 43 羅嘉華 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 冷凍空調科
27 01 石秉翰 國立瑞芳高工   國立瑞芳高工 進修學校(夜) 園藝科
27 02 朴振維 市立明倫高中 市立明倫高中      
27 03 余俊賢 市立士林高商 市立士林高商      
27 04 吳建霆 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 電機科
27 06 武輔為 私立徐匯高中   私立徐匯高中 日間部 普通科
27 07 邱成駿 國立新店高中   國立新店高中 日間部 普通科
27 09 張楷翊 市立內湖高工 市立內湖高工      
27 10 郭庭瑋 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
27 12 陳柏丞 市立士林高商   市立士林高商 日間部 國際貿易科
27 13 喬誠 私立辭修高中   私立辭修高中 日間部 普通科
27 14 董奕廷 私立景文高中   私立景文高中 日間部 普通科
27 15 劉柏豎 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 電子科
27 16 劉得懿 市立成功高中 市立成功高中      
27 17 蔡源修 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 商業經營科
27 18 鄭諺澧 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 控制科
27 19 蘇郁澤 市立陽明高中   市立陽明高中 日間部 普通科
27 26 王小樨 私立華興高中   私立華興高中 日間部 普通科
27 27 何書瑄 私立金甌女中   私立金甌女中 日間部 普通科
27 28 呂亞綺 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
27 30 林怡廷 市立北一女中   市立北一女中 日間部 普通科
27 31 徐芳儀 市立士林高商 市立士林高商      
27 32 徐馥璟 市立中正高中 市立中正高中      
27 33 曾妤婷 私立稻江護家 私立稻江護家      
27 34 黃湘凌 私立稻江護家 私立稻江護家      
27 35 廖茗微 私立復興商工 私立復興商工      
27 36 劉怡\ 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
27 37 潘姵君 市立北一女中 市立北一女中      
27 38 潘瑋文 市立大同高中 市立大同高中      
27 39 蔡孟庭 國立板橋高中   國立板橋高中 日間部 普通科
27 40 蔡宛庭 市立士林高商   市立士林高商 夜間部 商業經營科
27 41 蔡惠雅 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 普通科
27 42 駱薇帆 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 綜合高中
27 43 鍾佩娟 私立華興高中   私立華興高中 日間部 普通科
28 01 朱奕杰 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
28 02 李思泉 市立內湖高工   市立內湖高工 日間部 冷凍空調科
28 03 杜俊翰 國立師大附中 國立師大附中      
28 05 林世平 市立建國中學   市立建國中學 日間部 普通科
28 06 林庭毅 市立大安高工   市立大安高工 日間部 機械科
28 07 林博文 市立松山工農   市立松山工農 夜間部 電機科
28 09 俞柏維 市立復興高中   市立復興高中 日間部 普通科
28 11 凌偉豪 市立復興高中 市立復興高中      
28 12 孫崇穎 私立開平高中   私立開平高中 日間部 電子科
28 13 許豐名 私立惇敘工商   私立惇敘工商 日間部 電機科
28 14 郭廷偉 市立內湖高工 市立內湖高工      
28 15 郭逸宏 市立麗山高中   市立麗山高中 日間部 普通科
28 16 陳駿達 私立十信高中 私立十信高中      
28 17 黃俊凱 私立大同高中   私立大同高中 日間部 綜合高中
28 18 廖仁楷 私立方濟高中   私立方濟高中 日間部 普通科
28 27 朱啟瑜 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
28 29 林雨珊 私立文德女中   私立文德女中 日間部 普通科
28 30 林品瑜 私立靜修女中   私立靜修女中 日間部 綜合高中
28 31 邵怡靜 私立莊敬工家 私立莊敬工家      
28 32 施苡丞 市立中山女中   市立中山女中 日間部 普通科
28 33 張書瑜 國立淡水商工   國立淡水商工 進修學校(夜) 資料處理科
28 34 張碩宴 北台科學技術學院 北台科學技術學院      
28 35 曹雅婷 市立景美女中   市立景美女中 日間部 普通科
28 36 陳巧柔 私立泰北高中   私立泰北高中 日間部 普通科
28 37 陳迎鳳 市立復興高中 市立復興高中      
28 38 陳姿諭 國立淡水商工   國立淡水商工 日間部 園藝科
28 39 黃貞毓 市立北一女中 市立北一女中      
28 40 黃雅薇 市立百齡高中 市立百齡高中      
28 41 鄭淨之 縣立三重高中   縣立三重高中 日間部 普通科
28 42 賴瑜安 私立十信高中 私立十信高中      
28 43 羅翊云 私立稻江護家 私立稻江護家
文章類別及來源:升學資訊 / 註冊組